Как списать долг через удержание части пенсии по инвалидности в случае возбужденного исполнительного производства?

• г. Томск

На меня возбужденно исполнительное производство. Я хочу, чтобы долг с меня списывался путём удержания части пенсии по инвалидности. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о списании денежных средств в службу судебных приставов.