Как урегулировать просрочку по кредитной карте с помощью коллекторов и планируемая выплата в ближайшие 10 дней

• г. Отрадный

У меня такая ситуация. Что есть просрочка по кредитной карте с лимитом 10 т.руб. долго не платила по причине отсутствия денежных средств. Банк обратился к коллекторам. Достают звонками. В разговоре с ними объясняю От долга не отказываюсь. Обязуюсь оплатить частями даже с начисленными процентами за просрочку. Как можно их хоть как то угомонить. Нервы на пределе. В ближайшие 10 дней есть намерение полностью погасить задолженность.

Ответы на вопрос (1):

если угрожают или оскорбляют, пугайте полицией и прокуратурой- ст. 5.61 КоАП РФ(оскорбление) и ст. 119 УК (угрозы причинением вреда здоровью).