История трудоустройства - из Самары в Нягань с курительной смесью в руках и обвинением по статье 228 ч. 2

• г. Казань

Ехал на трудоустройство в Нягань из Самары. В Самаре на жд вокзале приобрел спайс курительную смесь в размере 3.75 грамма. Попробовал. Был снят с поезда из-за неадекватного состояния. В итоге предъявлено обвинение по статье 228 ч. 2. Следствию не препятствую согласен сотрудничать с оперативниками через знакомых нашел сбытчика хочу с оперативниками зделать контрольную закупку. Характеристики положительные ранее был осужден условно на год за хулиганство 14 лет назад все погашено.

Ответы на вопрос (1):

Шансы хорошие на условное осуждение. Также желательно трудоустроиться.