Мне понравился участок земли в пригороде, земля не нарезана, никаких других построек и поселков нет.

• г. Барнаул

Мне понравился участок земли в пригороде, земля не нарезана, никаких других построек и поселков нет. Могу ли я самостоятельно нарезать участок и узаконить его?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обраться к районным властям с заявлением о выделении Вам земельного участка. Выделен может быть земиельный участок, который прошел кадастровый учет. Все остальное - самозахват.