Запросы от приоритетных партнеров не были обработаны вовремя, вызвавшими перебои в работе сотрудников - необходима служебная записка

• г. Москва

Необходимо составить служебную записку на сотрудников, не обработавших своевременно запрос по электронной почте, от приоритетных партнеров по бизнесу, что повлекло перебои в работе выше указанных.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вряд ли это сложно для делопроизводителя, в интернете очень много образцов различных служебных записок, унифицированной формы нет