Директор предприятия пытается забрать асфальт, уложенный на землю, которая была оформлена в собственность. Может ли он это сделать?

• г. Омск

Была оформлена земля в собственность, раннее предприятие от земли отказалась и теперь директор того предприятия говорит что асфальт положеный на моей земле его и хочет его снять, может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Директор, конечно, может снять асфапьт, но использовать его он не сможет. Так что , может Вам нужно договориться и заплатить ему за асфальт, чтобы его не сдирали.