Скажите пожалуйста, какие необходимо иметь документы для открытия своего бизнеса?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анюта.

Для занятия предпринимательской деятельностью, Вам необходимо оформится в налоговой инспекции по месту жительства в качестве Индивидуального предпринимателя. Если Вы собираетесь заниматься деятельностью, которая требует лицензирования, то необходимо оформлять лицензию на данный вид деятельности.

С уважением, Смирнов Руслан.