Социальные выплаты для семьи, принявшей беженцев, и самих беженцев-поддержка в трудную период жизни

• г. Полярный

Приняли в свою семью беженцев, двое взрослых и двое детей, один грудной. Какие выплаты положены принимающей стороне и самим беженцам в помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Беженцам, получившим соответствующий статус положены денежные пособия, которые они самостоятельно могут оформить в территориальном органе ФМС.