Вопрос о возможности продажи доли в приватизированной квартире, где живут две семьи

• г. Волгоград

Приватизированная квартира, прописано 5 человек - каждый имеет свою долю. Живём отдельно как две семьи. С их стороны семья состоит из 5 человек двое взрослых и дети 15 лет-6 лет и грудной ребёнок 3 месяца. Из них двое дольщиков мать и его сын (15 лет) её муж и остальные дети не прописаны. Можем ли мы остальные 3 дольщика продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Пишите им присьмо в соответствии со.250 ГК РФ предлагайте приобрести ваши доли если в течении месяца они у вас не купят вы имеете право продать свои доли иному лицу