Как обратиться к Банку Русский стандарт при отсутствии возможности оплатить по кредиту на две потребительские карты на большие суммы?

• г. Саратов

Как поступить с Банком Русский стандарт если у меня две потребительские карты на бльшие суммы а я уже не платежноспособная. Нечем платиь по кредиту? Что делать как попросить о приостановление роста процентов, закрытие (анулирование этих какрт, и рассрочки основного долга.

Ответы на вопрос (1):

Просите банк о рефинансировании кредитов т.е. в объединении в один.