Соблюдение санитарных норм при прокладке электрического кабеля рядом с забором и ограниченным пространством

• г. Москва

У меня земельный участок в деревне, от моего забора до дороги, которая проходит по деревне, всего 1,5 метра. Сосед проложил электрический кабель под землёй вдоль моего забора почти вплотную к нему. Подскажите пожалуйста, есть ли санитарные нормы прокладки электрического кабеля от забора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да конечно имеются в СНиПах все указано. Желаю вам удачи и успехов, звоните.