Проблемы с возвратом телевизора в кредит - что делать, если магазин требует справку о погашении кредита?

• г. Минеральные Воды

Купили телевизор в кредит на 2 года, через 7 месяцев он поломался, отвезли в магазин на ремонт. Прошло 45 дней телевизор не вернули. Приехали в магазин забрать деньги, в магазине сказали чтоб нам вернули деньги надо принести справку с банка о том что мы погасили кредит! Вот так вот! Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию в адрес магазина. Их действия противозаконны.

Тамара Владимировна, у Вас обязательства перед банком. Для полноценной консультации необходимо изучить договор купли-продажи и кредитный договор. Обратитесь за консультацией адвокату Клок Ольге Григорьевне. Услуги по составлению претензии и консультация платные.

г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru