Инвалид первой группы без ног - могу ли я получить звание ветеран труда и имеет ли смысл обращаться по этому поводу?

• г. Сочи

Ветеран труда я инвалид первой группы с детства без обоих ног, с 16 лет получаю пенсию, смог проработать только 11 лет. Занимался активно общественной деятельностью, имею пару наград уровня РСФСР и Краснодарского края. Получаю льготы по коммуналке как инвалид 1 гр. Вопрос: могу ли я получить звание ветеран труда и имеет ли смысл вообще обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, у вас нет даже необходимого трудового стажа 25 лет.и к тому же. вы уже получаете льготы как инвалид. а две льготы не положено.