Общих детей нет, от первого брака у неё дочь 21 год.

• г. Москва

Развожусь с женой (прожили в браке 10 лет), (она злаупотребляет алкогольными напитками), во время первого слушания на суде, она сказала, что подаст на меня алименты (на данный момент она инвалид 2 группы, грыжа на позвоночнике, а 1 год назад была 3 группа, всего 2 года). Общих детей нет, от первого брака у неё дочь 21 год. Всё нажитое имущество я оставляю жене. Имеет ли она право на алименты с меня? Как мне избежать уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Из существа ? следeт что имеет, имущество вы имете право поделить.