Как получить наследство после смерти матери и приватизации дома - действия и необходимые шаги

• г. Рубцовск

После смерти матери остался дом. Была проведена приватизация, но не выделены доли участникам, а именно матери, отца, сестры и моей соответственно. Мать и отец в разводе, раздела имущества произведено не было. Каковы должны быть действия меня и сестры для получения наследства, в частности дома. Требуется ли обращение в суд для определения (или выделения) долей? В общем что нам сейчас необходимо сделать. Заранее спасибо.

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу - нотариус вам выдаст свидетельства.