Процедура замены внутреннего паспорта РФ на Кипре - возможно ли обратиться в посольство РФ?
• г. Никосия
Живу на Кипре, в 20 лет необходимо поменять внутренний паспорт РФ, можно ли сделать это в посольстве РФ на Кипре или необходимо ехать в Россию.
Ответы на вопрос (2):
г. Калининград
г. Санкт-Петербург
Сказать наверняка легко, если руководствоваться законом, а не домыслами, что себе позволяют многие юристы. В консульстве внутренний паспорт обменять НЕТ, нельзя.