Льготы для беженцев из Донбасса в Череповце - какие есть и что нужно иметь при себе?

• г. Череповец

Ответьте пожалуйста есть ли какие нибудь льготы беженцам из Донбасса в г. Череповце Вологодской обл. И какие у меня приехал знакомый при себе только документы?

Ответы на вопрос (1):

Для получения льгот необходимо оформить статус беженцев или временное убежище. Обратитесь в ФМС.