Имеют ли право снять с инвалидности онкологических больных после трех лет реабилитации, если отсутствуют метастазы?

• г. Воткинск

Имеют ли право снять с инвалидности онкологических больных после трех лет реабилитации, если отсутствуют метастазы?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право снять с инвалидности онкологических больных после трех лет реабилитации,если отсутствуют метастазы?

---это вопрос к врачам а не к юристам. могу посоветовать. обжаловать в суде снятие инвалидности..