Судебный спор о разделе приватизированной квартиры с бывшей женой - выиграна первая инстанция, дочь подала на аппеляцию – что делать?

• г. Москва

Не могу разделить приватизированную по 1/2 с бывшей женой квартиру, суд с дочерью первой инстанции выиграл, дочь подала на аппеляцию Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Пишите возражения на апелляционную жалобу, с просьбой оставить решение суда без изменений, жалобу без удовлетворения

Суд должен вам предоставить время для подачи возражений на апелляционную жалобу. После подачи возражений дело будет направлено в суд вышестоящей инстанции для рассмотрения апелляционной жалобы.

Это лучший ответ

Надо читать поданную жалобу. Готовьте возражения, в зале суда передадите судьям и оппонентам. Вполне возможно, что решение 1 инстанции устоит, если был пропущен срок исковой давности и приватизация была на двоих, без включения дочери.

Надо посмотреть хотя бы решение суда, прежде чем Вам что-то советовать.