Проблема с батареей - телефон куплен на горбушке, отвезен в сервис, но отказали в гарантии из-за коррозии

• г. Москва

Купил телефон на горбушке прошло три месяца и батарея тел-на взбухла, отвез телефон к ним обратно, они отправили его в сервис якобы на ремонт. В сервисе сказали что телефон был в коррозии и это не гарантийный случай, что мне дальше делать? Телефон я не мочил и не ронял.

Ответы на вопрос (1):

Если телефон дорогой, проведите экспертизу, и по результатам в суд, взыщите и телефон и траты на экспертизу и юристов.