Многодетная семья хочет отказаться от субсидии и встать на очередь на социальное жильё - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

У нас многодетная семья. Недавно муж получили субсидию на улучшение жилья. Меня не внесли в список, т.к. я прописана у своих родителей. Сейчас ситуация изменилась. Квартира, в которой был прописан муж с детьми продана его родителями и я хочу прописать троих детей и мужа к моим родителям, где я прописана. Можем ли мы отказаться от субсидии и встать на очередь на социальное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы отказаться от субсидии и встать на очередь на социальное жильё?

---сможете через 5 лет. (при регистрации мужа в квартиру родителей, вы умышленно ухудшите свои жилищные условия)не вижу смысла отказываться от субсидии. глупо.неизвестно что будет через 5 лет.