Произошла замена номера ИНН - Как узнать, что все платежи были переведены?

• г. Омск

Я в 2001 году получила ИНН в Татарстане, в августе 2014 года пришла менять фамилию в г.Омске, а они мне присвоили другой номер ИНН, объяснили это тем что на этом ИНН числиться еще одна девушка имя, отчество и дата рождения у нас с ней совпадает, только фамилии разные. Поэтому они мне присвоили другой номер, а как же мне быть с теми отчислениями которые шли на тот номер? Они говорят что все перевели якобы на этот номер новый, а откуда я могу узнать правда это или нет? И точно ли все мои платежи перевели? Что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в суд или с жалобой в прокуратуру. Это не Ваша вина.

Да, именно так.

Они мне говорят что это вина не налоговой в Омске,а виновата налоговая которая в Татарстане выдавала ИНН.Мне куда,им в Татарстан писать?

Сначала узнайте точно перевелись ли все отчисления, это Вы можете сделать направив официальное письмо на имя руководства в г. Омск.

В прокуратуру Татарстана. А проверить это можно, следующим образом, официальным запросов в налоговую и ПФР.

На имя руководства в налоговую,в которой присвоили другой номер ИНН?

А если перечислили все,мне оставлять просто свой номер новый ИНН?

Да, оставляйте новый ИНН.