Произошла замена номера ИНН - Как узнать, что все платежи были переведены?

• г. Омск

Я в 2001 году получила ИНН в Татарстане, в августе 2014 года пришла менять фамилию в г.Омске, а они мне присвоили другой номер ИНН, объяснили это тем что на этом ИНН числиться еще одна девушка имя, отчество и дата рождения у нас с ней совпадает, только фамилии разные. Поэтому они мне присвоили другой номер, а как же мне быть с теми отчислениями которые шли на тот номер? Они говорят что все перевели якобы на этот номер новый, а откуда я могу узнать правда это или нет? И точно ли все мои платежи перевели? Что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в суд или с жалобой в прокуратуру. Это не Ваша вина.

Спросить
Пожаловаться

Да, именно так.

Спросить
Пожаловаться

Они мне говорят что это вина не налоговой в Омске,а виновата налоговая которая в Татарстане выдавала ИНН.Мне куда,им в Татарстан писать?

Спросить
Пожаловаться

Сначала узнайте точно перевелись ли все отчисления, это Вы можете сделать направив официальное письмо на имя руководства в г. Омск.

Спросить
Пожаловаться

В прокуратуру Татарстана. А проверить это можно, следующим образом, официальным запросов в налоговую и ПФР.

Спросить
Пожаловаться

На имя руководства в налоговую,в которой присвоили другой номер ИНН?

Спросить
Пожаловаться

А если перечислили все,мне оставлять просто свой номер новый ИНН?

Спросить
Пожаловаться

Да, оставляйте новый ИНН.

Спросить
Пожаловаться

В воскресение моя жена пошла в гибдд получать права но ей было отказано в этом объяснили это тем что она в розыске. Мы попытались узнать в чем дело нам сказали что её фамилия имя отчество совпадают с данными девушки которая в розыске и отправили нас в мвд доказывать что жена не та девушка которая в розыске. Когда мы приехали в мвд нам сказали что совпадают фамилия имя отчество, год рождения. А месяцы рождения разные. Я бы хотел узнать что мы можем сделать в данном случае? Заранее спасибо.

Родила ребёнка (2005 г) не в браке, мужчина записал дал свою фамилию и отчество, к свид-ву о рождении дали установление отцовства. Через год оформили брак (2006), в 2008 родила ещё одного ребёнка, автоматически ребёнок получил фамилию и отчества отца. В этом году судом принято ануллировать записи об отце обоих детей и установление отцовства тоже. Получается на момент рождения первого ребёнка у меня была девичья фамилия. Вопрос: когда буду менять св-во о рождении какая фамилия останется у первого ребёнка? Можно ли оставить фамилию и отчество прежними? Или его запишут на мою девичью?

У меня такая ситуация. На мое имя по адресу прописки пришла повестка в суд. В ней сказано, что у меня есть задолженность за какую-то комнату в другой части города в которой якобы прописан мой сын (у меня нет и не было детей никогда) и еще несколько фамилий человек неизвестных мне. Повестка на мое имя и фамилию, но не совпадает отчество. Написано Валерьевич, а мое отчество Владимирович. Дата рождения совпадает. Никакой комнаты в моей собственности никогда не было, никаких детей у меня нет и эти личности мне не знакомы. Как такое могло произойти, это очередной развод или афера? Или что это может быть. Куда обращаться и стоит ли идти на этот суд? Я уже 5 лет как живу в другом городе и лишний раз кататься за 2000 км мне не хочется. Что делать? Заранее спасибо.

Почему у брата и сестры фамилии одинаковые, а отчества разные? Это при том, что мать их живет в браке. У старшего отчество - ее мужа, а у младшей совершенно другое отчество, но при этом у всех одна фамилия-фамилия мужа. Как это?

Сменила фамилию, в этом году заканчиваю техникум, мне говорят, что переписывай дипломную (она уже готова) потому, что тему выбирала когда старая фамилия была, и диплом сказали выдадут по старой фамилии, но ведь он будет недействителен, что в этой ситуации делать? Как им объяснить, что они не правы?

В связи со сменой фамилии, получила новое свидетельство ИНН. Сам ИНН остался прежним — это всё понятно. Меня смущает дата присвоения. Первое ИНН 6 марта 2007 г., второе (по новой фамилии) 11 марта 2002 г. ? Вот как такое может быть? Это вообще нормально? Во-первых фамилия у меня сменилась в 2014 г., а во-вторых в 2002 г. мне было 12 лет. Что мне делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я поменяла фамилию, нужно ли менять инн? на почту пришло письмо с налогом на кв-ру на девичью фамилию. Не отдают из-за другой фамилии в паспорте. И как мне оплатить этот налог, если фамилия указана девичья, а паспортные серия номер, которые нужно там указать, уже на другую фамилию? Заранее спасибо.

Я за рулем с 1991 года с 2004 года страховался в Росгосстрахе до 2007 года затем купил новую машину и при оформлении мне предложили Югорию где страховался до 2010 года затем меня перевели в Ростра период с 2010-2011 год с 2011-2012 еще одна компания НСК Татарстан и с 2012-2017 страхуюсь в Росгосстрахе, аварий и выплат нет, мой КБМ 0,8, о чем я узнал в этом году. Разъясните что я не правильно сделал и как можно исправить? У меня сохранились все полисы.

Права получены в декабре 2008 года на девичью фамилию, в 2010 году вышла замуж. Фамилию в правах не поменяла, потому что ими не пользовалась. В этом году т.е. в декабре 2018 году нужно менять, т.к. подошел срок 10 лет. Могу ли я поменять в апреле с заменой фамилии и срока замены прав? Заранее благодарю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение