Проблема с фамилией в дипломе - что делать в данной ситуации и как объяснить ошибку учебному заведению?

• г. Якутск

Сменила фамилию, в этом году заканчиваю техникум, мне говорят, что переписывай дипломную (она уже готова) потому, что тему выбирала когда старая фамилия была, и диплом сказали выдадут по старой фамилии, но ведь он будет недействителен, что в этой ситуации делать? Как им объяснить, что они не правы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это незаконно, подавайте жалобу в управление образования и в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!