Как изменить фамилию и отчество ребенка после брака с новым мужем?

• г. Москва

Я мать-одиночка. Вышла замуж. Муж хочет удочерить мою дочь и дать ей свою фамилию и поменять отчество. При регистрации дочери в ЗАГСе я дала её свою фамилию. В графе отец свидетельства о рождении прочерк. Куда нам надо для начала обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС с совместным заявлением.