За триста рублей просрочки начислен штраф три тысячи, какие же проценты они начисляют.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Смотрите в своём договоре займа.

У меня кредитная карта, высланная по почте, о каком договоре займа речь. Есть ли ограничения в федеральном законе об ограничении процентов

О договоре, на который вы согласились, воспользовавшись заемными деньгами банка. Ограничений в законе нет.

Федеральный закон №353 от 21 декабря 2013 г. статья 5 пункт 21.