Делится ли при разводе доля мужа в приватизированной квартире

• г. Тольятти

Делится ли при разводе доля мужа в приватизированной квартире, если приватизация прошла во время брака и жена отказалась от приватизации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Екатерина! Приватизация, является безвозмездной сделкой, поэтому имущество Вашего мужа разделу не подлежит, так как принадлежит только ему.

Единственным собственником квартиры является муж.