Проблема с запросом на место предыдущей прописки - как решить ситуацию

• г. Москва

Закончила автошколу, сдала внутренний экзамен. По месту постоянной регистрации пришла сдавать экзамен в ГАИ на Б. Ордынке. Мне сказали нужен запрос в г.Астрахань (по месту предыдущей прописки), т.к. в Москве прописана меньше года. Прошло уже 2 мес. В Астрахань звонила, сказали, что уже месяц, а то и больше, как отправили, Москва еще не получала. Что делать в данной ситуации? Просить повторный запрос? Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать повторный запрос, а если это будет безрезультатно, то пишите жалобу в суд на действия ГИБДД.

С уважением,