Возможно ли подать иск на свое содержание до достижения ребенком 3-х лет, если уже оформлен приказ на алименты и вынесено решение суда?

• г. Воронеж

Приказ на алименты оформлен и решение суда вынесено. В месяц бывший муж обязан платить 8320 руб. Могу ли я подать иск на свое содержание до достижения ребенка 3-х лет, сейчас дочери 1 год? Получаю пособие с работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете.

Да, такое право у Вас есть. Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде - обращайтесь.

Здравствуйте.Согласно Семейного Кодекса у Вас есть такое право