Как вернуть деньги после ошибочного перевода на чужой счет?

• г. Владимир

Я ошибочно перевела деньги с карты за кредит на чужой счет, могу ли я вернуть свои деньги на свою карту или с другого счета перевести на свой счет за кредит?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для взыскания неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ). Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

обратитесь в банк, обслуживающий ваш счёт, с заявлением об отмене банковской операции (транзакции) с описанием проблемы.