Проблема с фальшивыми документами - Как решить ситуацию с депортацией и оставшейся беременной женой в Москве?

• г. Москва

У нас такая проблема (Мы с гражданским мужем живем в Москв е сами граждане УЗБЕКИСТАНА. Моему молодому человеку сделали через знакомого фальшивые документы (регистрацию, патент) мы этого даже не знали нам посоветовали. 7.07.14 он вылетел в г.Ташкент в отпуск на месяц, 7.08.14 вылетел из Ташкента в Москву И его не впустили на томожне в аэропорту дали уведомление о том что он депортирован до 07.07.2017 года как нам быть? Я здесь беременная одна оставаться я здесь не могу так как скоро в декрет у меня еще здесь учеба. Посоветуйте как нам быть как решить этот вопрос ведь мы не знали что нас обманут теперь все будем делать сами напрямую через УФМС Спасибо буду ждать ответа 89687035631 Камилла. Если можно ответ на почту kamila.prosto.95@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Я здесь беременная одна оставаться я здесь не могу так как скоро в декрет у меня еще здесь учеба.

----выбирать вам. возможен выезд к молодому человеку в Ташкент. но его в страну до 2017 года. не впустят.

Обратная ситуация - чтобы Вашему молодому человеку открыли въезд в РФ нужны основания. При их наличии, при проведении процедуры обжалования, запрет будет отменен. До тех пор - въезд в РФ, увы, невозможен. Въезд же при смене паспортных данных - образует состав преступления (ст. 322 УК РФ).