Юридическая сила договора между частными лицами на выполнение работ по утеплению стены и окон с внешней стороны. Составление гарантийного документа.

• г. Владивосток

Какую несет юридическую силу договор между частными лицами на исполнение данной работы? Работа: на высоте утепление стены, окна с внешней стороны. И как правильно составить договор, если это будет горонтийным документом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это будет договор возмездного оказания услуг. после подписания договора обеими сторонами он будет юридическую силу, т.е. в случае, если исполнитель окажет услугу/выполнит работы ненадлежащим образом, то заказчик вправе обратиться к исполнителю с претензией или с исковым заявление в суд. Если заказчик нарушит или будет нарушать условия договора, исполнитель также вправе предпринять аналогичные действия. Для составления данного договора вы можете обратиться к юристам/адвокатам сайта (услуга платная, обращайтесь в личку или на e-mail), к юристам/адвокатам из вашего города или гугл вам в помощь.