Юридическая сила и составление договора по ремонту частного дома между физическими лицами - руководство и важные моменты

• г. Ставрополь

Как правильно составить договор по оказанию услуг по ремонту частного дома между физическими лицами, и какую юридическую силу имеет этот договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление договоров - услуга платная. Он имеет полную силу.

Здравствуйте. Для правильного составления договора, вам лучше обратиться к юристу. Такой договор будет иметь полную юридическую силу.