Возможно ли увеличить размеры второго этажа гаража и на сколько это возможно?

• г. Владивосток

Имею в собственности отдельно стоящий гараж 36 кв.м. и земельный участок под ним тоже 36 кв.м. Хочу надстроить второй этаж и увеличить размеры второго этажа на один метр с каждой стороны. Возможно ли такое увеличение и если да, то на сколько возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если разрешение на реконструкцию получите - да, возможно.