Как выписать дочь из квартиры, если родственники против прописки?

• г. Улан-Удэ

Сложилась такая проблема. Я являюсь собственником жилья (2-ух комнатнатной бл. квартиры. У нас в семье было все нормально, В семье кроме меня есть жена и дочь (инвалид 2 гр. 25 лет) Нашу дочь очень сильно затянул интернет, и после очередного скандала, она ушла жить к бабушке с тетей. Благо они живут этажом выше. У них квартира не приватизированная. После всех попыток примирения, дочь к нам в семью приходить не хочет. Все коммунальные услуги мы оплачиваем из моей зарплаты. Так как сейчас я работаю один. (Так как жена в свое время сидела с дочерью дома и возила ее везде по мед. учереждениям) Бабушка с тетей помоему не хотят прописывать нашу дочь, так как им и так хорошо. Она живет у них, пенсия дочери тоже у них, а мы платим за нее по нашей прописке. Вопрос-как я могу выписать дочь из нашей квартиры. Спрашивал у паспортиста и там мне сказали, что они не смогут прописать дочь у бабушки, потому что квартира у них не приватизированная. В своей квартире я являюсь 100% собственником жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можете только по решению суда Но исходя из описанной вами ситуации нет гарантии что суд удовлетворит такой иск