Обременение незаконным сносом стены без разрешения БТИ на получение ипотеки по квартире

• г. Новокузнецк

На данный момент, делается ремонт квартиры, хотим убрать не несущюю стенку без разрешен бти. Повлияет ли в дальн на взятие квартиры под ипотеку (половина наша половина родствен).

Ответы на вопрос (1):

На данный момент,делается ремонт квартиры хотим убрать не несущюю стенку без разрешен бти.Повлияет ли в дальн на взятие квартиры под ипотеку(половина наша половина родствен).

---у вас нет такого права. перепланировка. повлияет на ипотеку.