8-летний судебный процесс - мои борьба за заселение в прописанную квартиру с дедушкой и его новой женой

• г. Якутск

Я пыталась заселиться в квартиру в которой прописана, имею в ней 1/3 часть, второй собственник дедушка 2/3, присутствовал участковый и его помощник, жена дедушки не пустила в квартиру, мотивируя тем, что наложен арест. Суды идут 8 лет. Когда умерла бабушка (наследодатель) мне было 12 лет, сейчас мне 20 лет. На протяжении 8 лет новая жена дедушки подает необоснованные иски и затягивает суды, фактически препятствует пользованию моей долей недвижимости. Как составить акт о попытке заселения. Есть ли образей или просто можно в произвольной форме описать произошедшее?

Ответы на вопрос (1):

установленной законом формы для такого рода актов не существует. Составляется он в произвольной форме