Возможно ли пройти наркологическое и психологическое обследование вне места прописки для получения водительского удостоверения?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: я прописана в сельской местности, а обучение в автошколе прохожу в барнауле. Могу ли я пройти нарколога и психолога тоже в барнауле на водительское удостоверение или обязательно проходить их по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете пройти медкомиссию по месту вашего жительства в Барнауле, но вам необходимо предоставить справки от психиатра и нарколога с прежнего места жительства!!!