С чего начать когда произошёл конфликт интересов по ведению бизнеса (салон-красоты). Помещение в собственности 1/2?

• г. Краснодар

С чего начать когда произошёл конфликт интересов по ведению бизнеса (салон-красоты). Помещение в собствености 1/2?

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте.

Для начала попробуйте договориться с совладельцем бизнеса Если не получится, то бизнес придется делить