Отказ судьи от копирования видеозаписи в дело об административном правонарушении - имеет ли судья на это право и что делать в такой ситуации?

• г. Нижневартовск

Я готовлю жалобу на решение городского суда по делу об административном правонарушении (ст.12.18 КоАП). В материалах дела есть видеозапись, сделанная инспектором ГИБДД. Имеет ли право судья отказать мне в копировании этой видеозаписи? Если нет - куда мне пожаловаться на действия судьи?

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеет право отказать вам в копировании записи согласно ст.25.1. КОАП РФ

Кому пожаловаться на судью за отказ в копировании материалов дела?