Проведение инвентаризации после увольнения и последующая проверка - что не так?

• г. Володарск

Инвентаризация была проведена на следующий день после моего увольнения. Увольнения. Претензий камне не было. Была подписана главным бухгалтером учредителя и новым назначенным на мое место руководителем. Через два месяца они на чели проводить проверку что мне может быть.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет,так как первоначально к вам не было претензий