Какое СРО указывать в исковом заявлении о признании должника банкротом, если у нас есть только СРО на строительство и должник не оплачивает поставку товара?

• г. Москва

В исковом заявлении о признании должника банкротом, какое СРО нужно указывать, в качестве временного управляющего? У нас СРО только на строительство, а должник не оплачивает за поставку товара.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Нужно указывать СРО арбитражных управляющих

Здравствуйте Мария Александровна. Рекомендую выбрать конкретного управляющего. И предварительно с ним обсудить проведение процедуры банкротства. Желаю удачи!

Вы имеете право указать как СРО арбитражных управляющих без указания конкретной кандидатуры, так и указав конкретного арбитражного управляющего. В целях обеспечения Ваших интересов есть смысл выбрать конкретного управляющего. Наша компания оказывает соответствующие услуги.

Здравствуйте!

Вы должны предварительно выбрать арбитражного управляющего и договориться с ним. Имейте в виду, что предварительные расходы вы будете нести сами.

Мы занимаемся банкротными делами. Советую вам обратиться за квалифицированной помощью.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.