Возможность прохождения нарколога и психолога в Барнауле для получения водительского удостоверения - по месту прописки или по фактическому проживанию

• г. Барнаул

Прописана в сельской местности по семейным обстоятельствам, фактически проживаю в барнауле могу ли я пройти нарколога и психолога в барнауле на водительское удостоверение или обязательно проходить по месту прописки? По месту прописки за мед. помощью ни разу не обращалась и в поликлинику не ходила!

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно по месту прописки.

таки обратитесь, возьмите справки нарколога и психиатра и обращайтесь уже в Барнауле.

Кандидат в водители может пройти медкомиссию в любом сертифицированном медицинском учреждении, которое имеет право производить профмедосмотры. В зависимости от конкретного мед. учреждения осмотр нарколога и психиатра может проводиться либо на месте, либо в территориальном наркологическом и психоневрологическом центре.