Анализ возможности наличия овощехранилища в приобретенной квартире в Новосибирске без участия продавцов - обзор ситуации

• г. Новосибирск

Купили квартиру в новосибирске в ветхом жилье двухэтажка, после покупки заметила что у всех жильцов по этой улице живущих в таких же двухэтажках есть свои овощехранилища выглядят они старые перекошеные сарайки как узнать есть ли у нас тоже свое овощехранилище в договоре о купли-продажи ни чего об этом не написано, но продавцы квартиры дали слишкос много разных ключей. Можно ли как то без связи с продовцами узнать есть у нас овощехранилище или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

У меня есть такая сарайка в Первомайском районе.

)))

Уверен, что никаких документов на такого рода строения Вы не найдете.

Можете просто уточнить у соседей про имевшуюся сарайку.

Или уточнить о наличии бесхозных и забрать себе. Либо пристроить новую.

Здравствуйте Виктория.

Может соседи подскажут.