Продажа овощехранилища судьбы с помощью свидетельства на наследство, кадастрового и технического паспорта - требования для оформления договора и регистрации права собственности

• г. Новосибирск

Я имею свидетельство о праве на наследство, продаю овощехранилище, имеются кадастровый и технический паспорт. Какя понял составляется в простой письменной форме договор купли-продажи в 3-х экземплярах. Один экземпляр передаётся в кооператив, пишутся заявления. Покупателю выдаётся справка о членстве в кооперативе и принадлежности ему помощения овощехранилища. Для регистрации права собственности оно предъявляет справку, а нужно ли покупателю получать новый кадастровый паспорт или возможно предъявить старый (мой, он не именной)? И что нужно ещё для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если ранее объект был поставлен на кадастровый учет получать кадастровый паспорт не нужно.