Возможна ли расрочка платежа для мать-одиночки с штрафом в 60 тыс. рублей, чтобы избежать срока в 15 суток?

• г. Южноуральск

Посадить на 15 суток я мать одиночка двух.

Могут ли мне судебный пристов дать расрочку у меня штраф 60 т.р,могут ли меня посадить на 15 суток я мать одиночка двух дитей несовершеннолетних. Мне нужно явиться к приставам но я боюсь что могут посадить, как же дети.

Ответы на вопрос (1):

Приставы никого не сажают, решение об административном аресте может вынести только суд. За рассрочкой платежей необходимо обращаться в суд.