Как вернуть купленный в кредит телефон Samsung с 5 и какие действия требуются для этого?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Приобрел 01.09. 2014 в кредит телефон самсунг с 5 (38000 тр) с первоначальным взносом 15000 тр могу ли я его вернуть назад и что для этого нужно заделать? Все в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Если телефон надлежащего качества, то не можете. Если в телефоне есть недостатки, у вас есть право вернуть его на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей.