Проблемы с документами на земельный участок - что делать после года ожидания?

• г. Улан-Удэ

Год назад купил земельный участок. Под дачу. При покупки сказали, что документы на участок будут через месяц. При покупки бывший хоэяин написал расписку о получении денег. Прошел год, но документов нет. Как мне сейчас быть?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться. Зависит от того регистрировали право собственности или нет.