Неудачная установка раздвижных дверей в кухню-студию - возможно ли вернуть их обратно в магазин?

• г. Сергиев Посад

Мы в кухню-студию заказали раздвижные двери, приехал замерщик, все замерял. Когда привезли двери выяснилось что их установить нельзя (так как рельсы должны крепится к потолку, а потолок натяжной). Нам стали предлагать переделать потолок, мы отказались. Сказали будут делать отверстия в потолке, на что мы отказались. Можно ли вернуть эти двери обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, ссылайтесь на то, что товар не соответствует заказанному, а также на ст 10,12 закона о защите прав потребителей