Можно ли использовать субсидию совместно с материнским капиталом?
• г. Пенза
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---законом не запрещено. значит можно. но обратитесь с этим вопросом в ПФ, это их деньги и они дают разрешение на использование МК.
СпроситьТогда вопрос такой : Можно ли использовать сертификат на субсидию и МК на приобретение разной недвижимости? Ведь приобретенная недвижимость должна быть оформлена в равных долях на всех членов семьи.