Вопросы легитимности и необходимости психиатрической экспертизы в деле об изнасиловании

• г. Бор

По моему заявлению об изнасиловании следователь сомневается в моих словах, хотя есть экспертиза побоев и вещей со следами спермы. Считает, что я согласилась сама, а не под угрозой. И назначил мне психиатрическую экспертизу, чтобы узнать, говорю ли я правду. И не была ли я в шоковом состоянии, правильно ли я оценивала свои действия во время нападения. Я нормальный человек, сначала я была в шоке, но практически сразу начала понимать, что происходит. Зачем мне эта экспертиза?

Ответы на вопрос (3):

Наймите адвоката для представления своих интересов, расходы на него в случае обвинительного приговора взыщутся с виновника